ГРАФИК  РАБОТЫ  КОМИССИИ  ПО  ПРИЕМУ ДЕТЕЙ

на новый 2017 – 2018 учебный год

Консультации

для всех  поступающих на программы

в области музыкального искусства

 

30 мая   с 16.00 до 19.00                                                     Корпус № 2

 

Специализация

Программа обучения

Место проведения

Ответственные

 

ФОРТЕПИАНО

 

8 – летняя образовательная программа,

возраст поступающих:

6,5 – 9 лет

306 кабинет

3 этаж

Юшицина Е.Б.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара)

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

 

204 кабинет

2 этаж

Байгулова Ю.М.

 

 

ФОРТЕПИАНО

 

5 – летняя образовательная программа,

возраст поступающих:

10 – 12 лет

306 кабинет

3 этаж

Юшицина Е.Б.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара)

СИНТЕЗАТОР

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

 

204 кабинет

2 этаж

Байгулова Ю.М.

 

 

ФОРТЕПИАНО

 

2 – летняя образовательная программа,

возраст поступающих:

13 - 15 лет

306 кабинет

3 этаж

Юшицина Е.Б.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара)

СИНТЕЗАТОР

 

 

Отборочные прослушивания  

для поступающих  на дополнительные образовательные программы

в области музыкального искусства

5 июня  с 17.00 до 19.00                                           Корпус № 2

 

Специализация

Программа обучения

Место проведения

Ответственные

 

ФОРТЕПИАНО

 

8 – летняя образовательная программа,

возраст поступающих:

6,5 – 9 лет

306 кабинет

3 этаж

 

Юшицина Е.Б.

Байгулова Ю.М.

Князева Е.В. Плужнова Л.В.

Полтаранина А.С.

Нестерович О.А.

Терентьева Л.А.

 

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара)

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

 

 

 

ФОРТЕПИАНО

 

5 – летняя образовательная программа,

возраст поступающих:

10 – 12 лет

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (гитара)

СИНТЕЗАТОР

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

 

 

 

Отборочные просмотры

для поступающих  на дополнительную предпрофессиональную образовательную

 программу в области хореографического искусства

29 мая   18.30                                                             Корпус № 2

Специализация

Программа обучения

Место проведения

Ответственные

ХОРЕОГРАФИЯ

 

8 – летняя

образовательная программа,

возраст поступающих:

6,5 – 9 лет

 

1 этаж

117  кабинет

Туманова Е.А.

Комиссия

 

 

 

 

Состав приемных комиссий

Корпус № 2

 

Специализация

Программа обучения

Место проведения

Члены комиссии:

ФОРТЕПИАНО

8 – летняя образовательная программа,

возраст поступающих:

6,5 – 9 лет

306 кабинет 

3 этаж

Юшицина Е.Б.

Князева Е.В. Плужнова Л.В.

Полтаранина А.С.

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Байгулова Ю.М.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

(гитара)

Терентьева Л.А.

Нестерович О.А.

 

ФОРТЕПИАНО

5 – летняя

образовательная программа,

возраст поступающих:

10 - 12 лет

 

306 кабинет 

3 этаж

Юшицина Е.Б.

Князева Е.В. Плужнова Л.В.

Полтаранина А.С.

ХОРОВОЕ ПЕНИЕ

Байгулова Ю.М.

НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ:

(гитара)

Терентьева Л.А.

Нестерович О.А.

СИНТЕЗАТОР

 

ХОРЕОГРАФИЯ

 

8 – летняя

образовательная программа,

возраст поступающих:

6,5 – 9 лет

 

117  кабинет

 

1 этаж

 

Туманова Е.А.

Рожнова Л.В.

Рябинина М.Е.

 

 

Апелляционная комиссия:

Т.А. Рыжова – преподаватель, председатель профсоюзной организации МАУДО ДШИ;

С.В.Жолобова – преподаватель;

Л.М.Асаиновапреподаватель;

Т.И. Шевченко– преподаватель;

Н.В.Кармацких – преподаватель.

Е.В.Поспелов – председатель комиссии, директор ДШИ,

Н.Н.Баранович – ответственный секретарь комиссии, замиректора по УВР.

 Консультации и собеседования для всех  поступающих

на общеразвивающие программы в области: хореографического искусства,
декоративно-прикладного творчества, эстрадного пения –

с 22 мая по 9 июня - по расписанию преподавателей, выбранного  направления.

Другие материалы в этой категории: « ГРАФИК РАБОТЫ КОМИССИИ ПО ПРИЕМУ ДЕТЕЙ 1 КОРПУС

2017 год - год экологии в России!

Контактная информация

Адрес:

юридический: 636035, Томская область, г. Северск, ул. Курчатова, 7

физический: Томская область, г. Северск, ул. Курчатова, 7 (Корпус №1),   ул.  40 лет Октября, 4 (Корпус №2)

Телефон/факс: 8 (3823) 52-35-80,  8 (3823) 52-36-96 (Корпус №1),  8 (3823) 54-97-07, 8 (3823) 54-68-07 (Корпус №2)

 

Электронная почта:

dshi-seversk@mail.ru

JoomShaper