Результаты открытого школьного конкурса чтецов «Искусство звучащего слова»  07.04.2018 г.
18 Апр 2018

Результаты открытого школьного конкурса чтецов «Искусство звучащего слова» 07.04.2018 г.

 

 

 

Номинации: Поэзия великих классиков, Современная поэзия,

 Произведения о Великой Отечественной войне, Проза.

_____________________________________________________________________

 

6-8 лет

 

ДИПЛОМ лауреата I степени

Номинация: Современная поэзия

 

1. Кравцова Анна, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

2. Гришаев Платон, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

3. Ермолина Мария, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

 

ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Современная поэзия

 

1. Гладков Алексей, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

2. Куприянова Мария, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

3. Пархоменко Варвара, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

4. Данилюк Дарья, ДШИ «Азбука игры», преподаватель Киселева О.А.

 

 ДИПЛОМ лауреата III степени

Номинация: Современная поэзия

                                                  

1. Буланов Егор, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

2. Носкова Алиса, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

3. Смирнов Владислав, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

 

 ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Произведения о Великой Отечественной войне

 

1.Потачкина Юлия, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

ДИПЛОМ лауреата III степени

    Номинация: Проза

 

   1.Старикова Арина, школа № 84, ДОО «Надежда», преподаватель Фаттахова О.Н.

______________________________________________________________________________

                                                                      

9-11 лет

 

  ДИПЛОМ Гран-при

Номинация: Современная поэзия

        

  1. Жигульская Екатерина, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

 

 

 

 

 ДИПЛОМ лауреата I степени

Номинация: Современная поэзия

                                            

1. Богатырь Анастасия, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

2. Кунгуров Денис, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Современная поэзия

 

1. Болдырев Борис, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

2. Ватолина София, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

3. Губарева Маргарита, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

4. Пугачева Анфиса, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

5. Пантюхова Полина, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

6. Тышкевич Александра, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

 

ДИПЛОМ лауреата III степени

Номинация: Современная поэзия

 

1. Вяткина Мария, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

2. Урлахер Егор, театральная студия «Улыбка», ДШИ, преподаватель Умнова Н.А.

3. Федощук Лилия, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

 ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Произведения о Великой Отечественной войне

 

 1.Авдеенко Арина, МБУДО Центр «Поиск», преподаватель Марьева В.П.

 

ДИПЛОМ лауреата III степени

Номинация: Произведения о Великой Отечественной войне

 

 1.Голова Анастасия, школа № 90, преподаватель Литвинова И.В.

 

 ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Проза

 

 1.Васюкевич Екатерина, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 2.Глинкина Диана, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

ДИПЛОМ лауреата III степени

Номинация: Проза

 

 1.Мельникова Анна, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

Сертификаты участников конкурса

 

 1.Зыков Максим, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 2.Тютюнник Анастасия, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 3.Хотянович Екатерина, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

________________________________________________________________________________

                                                                      

12-14 лет

 

ДИПЛОМ лауреата I степени

Номинация: Современная поэзия

 

  1. Воробьева Алина, МБУДО Центр «Поиск», преподаватель Марьева В.П.

 

ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Современная поэзия

 

  1. Голынская Елизавета, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.
  2. Шаравьева Кристина, МБУДО Центр «Поиск», преподаватель Марьева В.П.

 

 ДИПЛОМ лауреата III степени

 Номинация: Современная поэзия

 

  1. Виноградова Елизавета, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.
  2. Ковалева Екатерина, МБУДО Центр «Поиск», преподаватель Марьева В.П.
  3. Николаев Никита, школа № 78, преподаватель Правосуд Н.А.
  4. Чернова Ксения, ДШИ «Азбука игры», преподаватель Киселева О.А.
  5. Чубаров Кирилл, школа № 84, историко-краеведческий музей «Истоки», преподаватель Никиенко А.А.
  6. Квитко Владислав, Кашлов Иван, ДШИ «Азбука игры», преподаватель Киселева О.А.

 

ДИПЛОМ лауреата II степени

Номинация: Проза

 

1.Сибирякова Анна, школа № 78, преподаватель Правосуд Н.А.

2.Кидяева Ангелина, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

                                              ДИПЛОМ лауреата III степени

                                                                      Номинация: Проза

 

1.Пригодина Карина, школа № 78, преподаватель Правосуд Н.А.

2.Савчук Екатерина, школа № 84, кружок «Художественное слово», преподаватель Афанасьева Е.С.

 

                                                 Сертификаты участников конкурса

 

1.Белялетдинов Павел, ОГБОУ КШИ Северский кадетский корпус, преподаватель Здоровец Е.Л.

2.Вартеева Дана, школа № 84, историко-краеведческий музей «Истоки», преподаватель Никиенко А.А.

3.Иванов Павел, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

4.Колотилина Ангелина, Северский лицей, преподаватель Смирнова И.А.

5.Маркелова Дарья, школа № 80, преподаватель Жданович Н.П.

6.Плиткина Мария, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

7.Третьяков Вадим, школа № 84, историко-краеведческий музей «Истоки», преподаватель Никиенко А.А.

8.Ткачук Степан, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

9.Явшева Полина, школа № 80, преподаватель Войтеховская Л.Ю.

________________________________________________________________________________

                                              

15-17 лет и старше

 

ДИПЛОМ Гран-при

 Номинация: Современная поэзия

 

  1. Аршановская Алина, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

ДИПЛОМ лауреата I степени

Номинация: Современная поэзия 

 

  1. Пучкова Анастасия, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.
  2. Уточкин Максим, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

 ДИПЛОМ лауреата II степени Номинация: Современная поэзия 

 

  1. Долгушина Екатерина, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.
  2. Павликова Юлия, школа № 84, историко-краеведческий музей «Истоки», преподаватель Никиенко А.А.

 

ДИПЛОМ лауреата III степени

                                             Номинация: Современная поэзия                                              

 

  1. Иванова Дарья, ДШИ «Азбука игры», преподаватель Киселева О.А.
  2. Санникова Ксения, ДШИ «Азбука игры», преподаватель Киселева О.А.

 

 ДИПЛОМ лауреата I степени

 Номинация: Произведения о Великой Отечественной войне

 

1. Бергер Кристина, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

2. Групповая композиция «Воспоминания о будущем», МБУДО Центр «Поиск», преподаватель Марьева В.П.

3.Панферов Петр, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

ДИПЛОМ лауреата II степени

 Номинация: Произведения о Великой Отечественной войне

 

1.Групповая композиция «На безымянной высоте», МБУДО Центр «Поиск», преподаватель Марьева В.П.

 

ДИПЛОМ лауреата III степени

 Номинация: Произведения о Великой Отечественной войне

 

1.Сивина Дарья, школа № 80, преподаватель Жданович Н.П.

2.Гаранина Екатерина, школа № 80, преподаватель Мокрушина И.Г.

 

ДИПЛОМ лауреата II степени

 Номинация: Проза

 

1.Боровская Екатерина, школа № 80, преподаватель Жданович Н.П.

2.Супрунов Степан, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

Сертификаты участников конкурса

 

1.Гайдуль Анастасия, ТИС «Теремок», ДШИ, преподаватель Баева Т.А.

 

 

 

Прочитано 40 раз Последнее изменение Среда, 18 Апрель 2018 16:00

2018 год - год добровольца в России!

Контактная информация

Адрес:

юридический: 636035, Томская область, г. Северск, ул. Курчатова, 7

физический: Томская область, г. Северск, ул. Курчатова, 7 (Корпус №1),   ул.  40 лет Октября, 4 (Корпус №2)

Телефон/факс: 8 (3823) 52-35-80,  8 (3823) 52-36-96 (Корпус №1),  8 (3823) 54-97-07, 8 (3823) 54-68-07 (Корпус №2)

 

Электронная почта:

dshi-seversk@mail.ru

JoomShaper