17 декабря в Детской школе искусств прошел V открытый городской конкурс юных балетмейстеров «Этот танец многоликий». В конкурсе приняли участие ребята с 10 до 18 лет, которые показали 37 конкурсных номера.
20 Дек 2017

17 декабря в Детской школе искусств прошел V открытый городской конкурс юных балетмейстеров «Этот танец многоликий». В конкурсе приняли участие ребята с 10 до 18 лет, которые показали 37 конкурсных номера.

17 декабря в Детской школе искусств прошел V открытый городской конкурс юных балетмейстеров «Этот танец многоликий». В конкурсе приняли участие ребята с 10 до 18 лет, которые показали 37 конкурсных номера.

Было достаточно трудно определить победителей, ведь каждый номер был уникален по-своему, тем более что над его постановкой работали юные балетмейстеры. И вот итоги конкурса:

 

Протокол Vгородского конкурса юных балетмейстеров

«Этот танец многоликий-2017», 17.12.2017

 

60 баллов – Гран-при, 57-59 баллов – 1 место, 54-56 баллов – 2 место,

50-53 баллов – 3 место, до 50 баллов – участник

номер

сумма

место

Эстрадный танец (соло 10-12 лет)

1

Леонтьева Злата

 

40

IV

2

Шерстобитова Дарья

 

43,4

IV

3

Касьянова Маргарита

 

46,6

IV

4

Рудь Виктория

 

50

III

5

Бусыгина Дарья

 

45

IV

Эстрадный танец (ансамбль 10-12 лет)

6

Серебрянникова Кира

Власова Диана

48,4

IV

7

Соседова Ульяна

Власова Софья

40,4

IV

8

Бажина Арина

Бажин Родион

45,6

IV

9

Нерозя Полина

Подкина Екатерина

46,4

IV

Эстрадный танец (ансамбль 13-15 лет)

10

Лебедева Елена

 

47,8

IV

11

Макеева Мария

 

56,6

II

12

Лебедева Наталья

 

48,6

IV

Классический танец (соло 10-12 лет)

13

Пономарева Анна

 

57

I

Народно-сценический танец (соло 10-12 лет)

14

Голикова Мария

 

57,2

I

15

Григорьев Виктор

 

59,6

I

16

Вартанова Алиса

 

-

-

Народно-сценический танец (ансамбль 10-12 лет)

17

Леонтьева Злата

 

50,8

III

18

Страхова Виктория

Клочко Софья

53,6

III

19

Десятова Жанна

Исмагилова Виктория

53,6

III

Народно-сценический танец (ансамбль 13-15 лет)

20

Прозорова Карина

 

 

 

47,4

IV

Современный танец (соло 10-12 лет)

21

Дьякова Анастасия

 

55

II

22

Ковальчук Дарья

44,6

IV

23

Подкина Екатерина

 

44,8

IV

Современный танец (ансамбль 10-12 лет)

24

Захарова Алиса

Петрова Елизавета

57

I

25

Дьякова Анастасия

Епифанцева Анна

50,6

III

26

Соколова Полина

Ядрова Анастасия

50,2

III

27

Дедова Дарья

 

50

III

28

Чикаловец Дарья

 

54

II

29

Григорьева Юлия

Шипова Татьяна

50,6

III

Современный танец (соло 13-15 лет)

30

Горбунова Ксения

 

58,8

I

Современный танец (ансамбль 13-15 лет)

31

Коршикова Елизавета

Бутовская Елизавета

47,6

IV

32

Трубченко Лидия

 

54

II

33

Макеева Мария

 

55

II

34

Коршикова Елизавета

Бутовская Елизавета

48,6

IV

35

Горбунова Ксения

Трубченко Лидия

55

II

Современный танец (соло 16-18  лет)

36

Башурова Юлия

 

57,8

I

Современный танец (ансамбль 16-18  лет)

37

Цыгер Ирина

Мареева Анна

60

Гран-при

 

 

 

Председатель жюри конкурса                                                    А.А. Панкрашкин

Заслуженный артист РФ

солист балета СМТ

 

 

 

 

 

 

 

 

Прочитано 364 раз Последнее изменение Вторник, 26 Декабрь 2017 03:57

2018 год - год добровольца в России!

Контактная информация

Адрес:

юридический: 636035, Томская область, г. Северск, ул. Курчатова, 7

физический: Томская область, г. Северск, ул. Курчатова, 7 (Корпус №1),   ул.  40 лет Октября, 4 (Корпус №2)

Телефон/факс: 8 (3823) 52-35-80,  8 (3823) 52-36-96 (Корпус №1),  8 (3823) 54-97-07, 8 (3823) 54-68-07 (Корпус №2)

 

Электронная почта:

dshi-seversk@mail.ru

JoomShaper